| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Директор филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Чеченской Республики» Хасан Хазуев встретился с первым заместителем Руководителя Главы и Правительства Чеченской Республики Абдуллой Алаудиновым.
А. Алаудинов по своей занимаемой должности курирует министерство природных ресурсов Чеченской Республики, в том числе и лесное хозяйство республики.
Недавно назначенный на эту должность А. Алаудинов знакомится состоянием дел в этом ведомстве, где, кроме лесного хозяйства, занимаются вопросами экологии, водных ресурсов и недропользования.
С директором Центра защиты леса Чеченской Республики А. Алавдинов обсудил вопросы состояния лесов республики, проводимых на землях лесного фонда лесохозяйственных мероприятий, в том числе и
лесозащитные мероприятия. Он живо интересовался динамикой развития лесного хозяйства в республике, особенностями ведения лесного хозяйства в лесах нашей республики, также проблемными вопросами, требующими своего решения для улучшения состояния лесов республики и в целом для поступательного развития лесного хозяйства Чеченской Республики.
На все вопросы, которые куратор лесного хозяйства республики от Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики поставил перед директором Центра защиты леса Чеченской Республики, были получены компетентные ответы.
Договорились о дальнейшем сотрудничестве, в том числе оказание работникам Администрации необходимой консультации в вопросах, касающихся лесного хозяйство со стороны работников ФБУ «Рослесозащита».
![]() |
АРМЕНИЯ. Ереван и Тегеран приостановили переговоры по стратегическому партнерству
АРМЕНИЯ. Никол Пашинян прокомментировал провокацию в храме Святой Анны
МегаФон первым в России запустил настоящий 5G для абонентов: скорость выросла на 60%
Почему курс обмена валюты отличается в мобильном приложении и в офисе банка
Материалы и конструкции отбойных досок для медучреждений: что лучше выбрать
Заключение контракта на СВО открывает путь к службе с гарантиями
Апартаменты как формат недвижимости: особенности покупки, владения и использования