ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Глава ЧР в своём телеграм-канале высказался против политики США.
По его словам, несмотря на все усилия альянса НАТО изолировать Россию от внешнего мира, наша страна остается открытой для всех, кто хочет с ней дружить и иметь доверительные взаимовыгодные связи.
«Все наши недруги не предусмотрели в своих антироссийских планах одного: Россия - это ведущая военная держава в мире, а значит, диктовать условия, если Запад дело доведет до этого, будем мы»,- заявил Глава региона.
Как утверждает Глава ЧР, Россия всегда была интересна государствам, которые не выслуживаются перед США и их приспешниками. Эти государства исторически предпочитали прочные и надежные связи с Россией, прекрасно зная цену лицемерной политике многих европейских стран. В качестве примера Рамзан Кадыров привел стартовавшие в понедельник в Московской области Международный военно-технический форум «Армия-2022» и Армейские международные игры-2022.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанские виолончелисты примут участие в международном конкурсе в Саратове
В КБР мошенники пытались похитить 60 млн рублей туристической субсидии
Жителей России предупредили о рисках подключения к случайным сетям Wi-Fi
СТАВРОПОЛЬЕ. Власти Ставрополья направят свыше миллиарда рублей на спасение 90 тысяч га угодий
Россия предложила продлить запрет на вылов каспийских осетров
РОСТОВ. Врио губернатора Юрий Слюсарь поручил завершить обустройство детских площадок до октября
ЧЕЧНЯ. 14 пожаров за неделю: МЧС Чечни напоминает о правилах безопасности