ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Глава ЧР в своём телеграм-канале высказался против политики США.
По его словам, несмотря на все усилия альянса НАТО изолировать Россию от внешнего мира, наша страна остается открытой для всех, кто хочет с ней дружить и иметь доверительные взаимовыгодные связи.
«Все наши недруги не предусмотрели в своих антироссийских планах одного: Россия - это ведущая военная держава в мире, а значит, диктовать условия, если Запад дело доведет до этого, будем мы»,- заявил Глава региона.
Как утверждает Глава ЧР, Россия всегда была интересна государствам, которые не выслуживаются перед США и их приспешниками. Эти государства исторически предпочитали прочные и надежные связи с Россией, прекрасно зная цену лицемерной политике многих европейских стран. В качестве примера Рамзан Кадыров привел стартовавшие в понедельник в Московской области Международный военно-технический форум «Армия-2022» и Армейские международные игры-2022.
![]() |
Тренды онлайн-редакторов: как компании выбирают решения для совместной работы
Навигация с миллиметровой точностью: как новый альянс изменит будущее технологий
Ирак заявил, что Армения подала заявку на присоединение к проекту «Дорога развития»
ВОЛГОГРАД. Волгоград получил дополнительный доход на городские нужды
АСТРАХАНЬ. Астраханская область стала пилотной для внедрения нового стандарта качества медуслуг
АСТРАХАНЬ. Астраханские колледжи рассказали о перспективных профессиях в сфере туризма и услуг