ДАЙДЖЕСТ: |
– Мы регулярно посещаем эти объекты и видим, что сейчас впервые за более чем 50 лет в котельных идёт серьёзная модернизация. У нас появилась надежда, что в отоплении домов не только 3-го, но также 7-го и 9-го микрорайонов наступит коренной перелом, – сказала депутат городской Думы Фатма Кашка.
– Котлы переводятся на работу в водогрейном режиме – это новая, более надёжная и экономичная технология. В каждой котельной уже модернизировано по одному котлу, идут работы по модификации второго, затем придёт черёд остальных. Также происходит замена автоматических систем, технологических насосов, труб. Мы ожидаем, что в начале сентября будет готова к бесперебойной работе котельная, расположенная на территории бывшей моршколы, а к концу сентября и котельная 3-го микрорайона.
Руководство Новороссийского филиала АТЭК для ускорения работ не только привлекло несколько подрядных организаций, но и организовало на базе предприятия производство некоторых конструктивных элементов.
Новостей нет
![]() |
КЧР. В КРЧ открыли пункт проката предметов для новорожденных
ЧЕЧНЯ. Чечне на переселение граждан из аварийного жилья выделят более одного миллиарда рублей
Исторический шаг: оппозиция Франции требует импичмент Эмманюэля Макрона
Не дайте им начать третью мировую — призыв от лидера идер французской партии «Патриоты»
«Яндекс» продолжит перенаправление пользователей с бывшей стартовой страницы на «Дзен»
ЧЕЧНЯ. Память бессмертна: Кадыров назвал улицу в Грозном именем генерала Абачева
ЧЕЧНЯ. Кадыров показал операцию «Север-АХМАТ»: Чечня бьёт без промаха
ЧЕЧНЯ. Безопасность и комфорт: на южном въезде в Грозный завершён масштабный ремонт дороги