ДАЙДЖЕСТ: |
РОСТОВ. Готовность к зиме учреждений образования составляет 100%. Объектов здравоохранения - 96 %. Об этом в своем инстаграм-аккаунте написал глава администрации города Алексей Логвиненко.
- Что касается жилого фонда, то тут показатель превышает 82%. Из 4734 жилых домов с центральным отоплением готовы к отопительному сезону 3887, - сообщил он.
Коммунальные службы завершили 1 и 2 этап масштабных гидравлических испытаний тепловых сетей в западной и центральной частях города. Было выявлено и устранено 64 технологических дефекта.
По итогам 3-го этапа в Ворошиловском, Первомайском и Октябрьском районах выявлено 11 дефектов. Сейчас идут работы по их устранению. До 31 июля горячее водоснабжение будет восстановлено.
Ресурсоснабжающие организации тоже не теряют время даром, ведется перекладка коммуникаций.
Управляющие организации, ТСЖ, жилищно-строительные кооперативы проводят промывку, ревизию и опрессовку домовых систем отопления.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Поведение в баллах: в республике внедряется новый подход к воспитательной работе с детьми
ЧЕЧНЯ. Голоса учтены, проекты утверждены: завершено V Всероссийское голосование по благоустройству
КРАСНОДАР. Парламентарии России и Беларуси обсудили аспекты межрегионального взаимодействия
ИИ в рюкзаке: почти половина российских школьников «подружилась» с нейросетями
ЧЕЧНЯ. Суд начнётся: обвиняемый в фиктивной регистрации фирмы отправляется под трибунал
Магнитная буря накрыла планету: возможны сбои в работе техники и самочувствии людей
ЧЕЧНЯ. Литературный праздник в библиотеке: чеченцы почтили память Пушкина