Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Отдых в Джемете – почему он настолько привлекателен


Просмотров: 647Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Отдых в Джемете – почему он настолько привлекателен

В непосредственной близости с Анапой располагается курортный посёлок Джемете. Если рассматривать всё Черноморское побережье, то именно он является самой живописной его частью. Несколько километров морского берега занято широкими песчаными пляжами. Именно о таком месте отдыха мечтают семьи с детьми – мелководье, нежно песок и широкий выбор развлечений, начиная от парков аттракционов и заканчивая экскурсией на выставку песчаных скульптур.


Где остановиться в Джемете


Как показывает практика, частный сектор в Джемете пользуется повышенным спросом. Данный посёлок известен многообразием жилья, от эконома класса квартир до роскошных апартаментов, расположенных у самого берега моря. Гостевые дома в Джемете пользуются повышенным спросом. Данный вид съёмного жилья – один из самых востребованных. В каждом доме может располагаться несколько номеров, либо его сдают полностью посуточно. Кто-то предпочитает отдых премиум-класса, стоит он, конечно, гораздо дороже, однако проживание в таунхаусе подразумевает выход к морю, наличие качественной мебели, личную сауну, всё, что душе угодно, вплоть до прислуги.

Как правило, в арендованное жильё отдыхающие возвращаются только вечером либо под утро, если предпочитают ночной образ жизни. В любом случае вопрос «куда сходить в Джемете?» остаётся актуальным для тех, кто приехал в этот посёлок впервые. На самом деле, мест для времяпрепровождения здесь гораздо больше, чем в любом другом населённом пункте.


Отдых в Джемете со всей семьей или компанией друзей – это возможность получить массу впечатлений. Помимо традиционных развлечений, здесь можно поправить здоровье. В центре Пионерского проспекта, длина которого составляет около 10 км, располагаются оздоровительные центры. Помимо соответствующих процедур здесь можно просто насладиться прекрасным видом Чёрного моря.



Обратить внимание стоит и на достопримечательности курортного посёлка. Он разделяется на две части, и если в верхней располагаются гостиницы, то нижняя – это непосредственно курорт, с его пляжами и песчаными дюнами. На протяжении 280 дней в году солнце прогревает песок, а потому отдых здесь сопряжён с повышенным комфортом. Не забывают организаторы и о безопасности. В специальных домиках дежурят спасатели и квалифицированные медики. Если потребуется помощь, то они всегда моментально среагируют на любой призыв. Впрочем, пляжи здесь считаются самыми безопасными, более 30 метров нужно пройти для того, чтобы вода коснулась шеи.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"