| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. В результате аварии в районе села Кочубей два человека ушли из жизни, еще трое получили травмы, информирует Минздрав региона.
"ДТП на федеральной трассе рядом с селом Кочубей стало причиной смерти двух человек, скончавшихся на месте инцидента. За жизни еще двух пострадавших сейчас борются медики. У обоих мужчин диагностированы черепно-мозговые травмы, один из них находится в коме, у другого ушиб позвоночника. Состояние пациентов называют тяжелым. Третьему пострадавшему с более легкими травмами госпитализация не потребовалась, помощь была оказана амбулаторно", — заявляет ведомство.
Как сообщают в МВД Дагестана, владелец машины Lada Granta при совершении обгона выехал на полосу встречного движения и врезался в "Камаз-53229". Минздравом республики организован вылет мультидисциплинарной бригады медиков Дагестанского центра медицины катастроф, включающей реаниматолога и нейрохирурга, на вертолете в медсанчасть села Кочубей.
![]() |
В Госдуме предложили помогать работникам с жильём через работодателей
КАЛМЫКИЯ. Мэру Элисты грозит ответственность за незаконный рекламный щит в центре города
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошла коллективная молитва в память о жертвах сталинских репрессий
ЧЕЧНЯ. Чеченский чиновник получил высокую награду от Владимира Путина
ЧЕЧНЯ. Адам Делимханов: Дума требует расследовать ядерные планы Запада
ЧЕЧНЯ. Чеченцы могут сообщить о завышении цен на продукты по горячей линии
ЧЕЧНЯ. В Грозном по нацпроекту отремонтируют два подъезда к аэропорту
«В XXI веке перекрывать средства коммуникации – неправильно»: позиция депутата Ющенко