ДАЙДЖЕСТ: |
ДАГЕСТАН. 41 медаль выиграли атлеты из Дагестана на прошедшей Спартакиаде сильнейших спортсменов, информирует пресс-службе Минспорта региона.
Из общего числа полученных наград – 13 золотых, 13 серебряных и 15 бронзовых, которые были выиграны на вольной борьбе, греко-римской борьбе, женской борьбе, боксе, фехтовании, дзюдо, тхэквондо, самбо.
Также дагестанцы боролись за награды спартакиады в регби, бадминтоне, тяжелой атлетике. 11 золотых, 9 серебряных и 10 бронзовых медалей выиграли на спартакиаде борцы трех стилей. В боксе получены одно золото, два серебра и одна бронза, в самбо – одно золото и два серебра, в дзюдо – одно золото и бронза, в фехтовании – одно серебро, в тхэквондо – одна бронза.
![]() |
К 2030 году Россия планирует принимать 140 млн туристов в год
НАТО рассматривает смягчение правил открытия огня по российским воздушным целям
ЧЕЧНЯ. Шесть мостов в Чечне привели в порядок по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области бьют тревогу: учителя могут уйти из профессии
КЧР. В столице Карачаево-Черкесии модернизируют инфраструктуру дорожной сети
ЧЕЧНЯ. Кадыров посетил первую в Чечне шоколадную фабрику полного цикла
ЧЕЧНЯ. Парашютисты из 27 регионов и двух стран соревновались в Чеченской Республике
Нетаньяху изменил план Трампа по Газе — арабские страны обеспокоены
ЧЕЧНЯ. В Грозном заработало отделение аллергологии и иммунологии
ЧЕЧНЯ. 1878. Сборник сведений о Терской области: Чечня - хлебный оазис