ДАЙДЖЕСТ: |
ДАГЕСТАН. 41 медаль выиграли атлеты из Дагестана на прошедшей Спартакиаде сильнейших спортсменов, информирует пресс-службе Минспорта региона.
Из общего числа полученных наград – 13 золотых, 13 серебряных и 15 бронзовых, которые были выиграны на вольной борьбе, греко-римской борьбе, женской борьбе, боксе, фехтовании, дзюдо, тхэквондо, самбо.
Также дагестанцы боролись за награды спартакиады в регби, бадминтоне, тяжелой атлетике. 11 золотых, 9 серебряных и 10 бронзовых медалей выиграли на спартакиаде борцы трех стилей. В боксе получены одно золото, два серебра и одна бронза, в самбо – одно золото и два серебра, в дзюдо – одно золото и бронза, в фехтовании – одно серебро, в тхэквондо – одна бронза.
![]() |
Apple подала апелляцию на требование поделиться данными с конкурентами
Американский гиперзвуковой джет Quarterhorse Mk 1 успешно прошел дебютные испытания
Терминал Жетысу в Казахстане ждет контейнерный поезд из Сианя
13 камер с ИИ для мониторинга лесных пожаров установили в Курганской области