| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. 41 медаль выиграли атлеты из Дагестана на прошедшей Спартакиаде сильнейших спортсменов, информирует пресс-службе Минспорта региона.
Из общего числа полученных наград – 13 золотых, 13 серебряных и 15 бронзовых, которые были выиграны на вольной борьбе, греко-римской борьбе, женской борьбе, боксе, фехтовании, дзюдо, тхэквондо, самбо.
Также дагестанцы боролись за награды спартакиады в регби, бадминтоне, тяжелой атлетике. 11 золотых, 9 серебряных и 10 бронзовых медалей выиграли на спартакиаде борцы трех стилей. В боксе получены одно золото, два серебра и одна бронза, в самбо – одно золото и два серебра, в дзюдо – одно золото и бронза, в фехтовании – одно серебро, в тхэквондо – одна бронза.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армения установила новый рекорд по въездному туризму
АРМЕНИЯ. Меморандум о сотрудничестве хотят подписать министерства финансов Армении и Индии
АРМЕНИЯ. Казахстанский лоукостер начинает летать из Актау в Ереван
АБХАЗИЯ. Названы даты фестиваля "Хибла Герзмава приглашает…" в Абхазии
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения приветствует прекращение огня между США и Ираном
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии 2026: правила въезда, нужен ли загранпаспорт, как добраться?
АРМЕНИЯ. Азербайджан – Армения – транзит: грузы, товары, маршруты, дороги