| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Сотрудники органов и подразделений МВД по Чеченской Республике приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия».
Личный состав аппарата МВД по Чеченской Республике одним из первых поддержал идею субботника и занялся очисткой территории правоохранительного ведомства, а также прилегающих улиц и автостоянки.
Полицейские привели в порядок дорожные и тротуарные покрытия, собрали и вывезли мусор, окопали и полили деревья, скосили траву.
Участие в субботнике также приняли и сотрудники территориальных органов внутренних дел во всех районах республики. Таким образом полицейские уделяют внимание вопросам окружающей среды и экологии.
![]() |
КАРАБАХ. Глава Бакинского офиса Совета Европы вызван в МИД Азербайджана
Путин почтил минутой молчания память погибших в годы Великой Отечественной войны
Борт из Гюмри приземлился в Махачкале из-за ошибочно сработавшего датчика разгерметизации