| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Депутаты Парламента КБР и сотрудники Аппарата законодательного органа во главе с председателем Парламента КБР Татьяной Егоровой присоединились к общереспубликанскому субботнику.
- Мы с удовольствием принимаем участие в таких мероприятиях. Во многом от нас, от жителей республики, зависит чистота и порядок нашей малой родины. Думаю, что сегодняшний субботник является не только экологической, но и патриотической акцией, так как каждый участник вносит неоценимый вклад в благоустройство республики, - отметила Татьяна Егорова.
Парламентарии очистили от накопившегося за зиму мусора несколько километров закрепленной за законодательным органом республики территории поймы реки Нальчик, также убрали старую листву, окопали и побелили деревья, бордюры, собрали и вывезли мусор, привели в порядок газонные ограждения.
Ежегодно парламентарии принимают участие в уборке курортной зоны, парков, скверов города и высаживании деревьев.
Мероприятия по санитарному благоустройству г. Нальчик будут продолжены, сообщает пресс-служба Парламента КБР.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. Экс-главу Назрани отправили под домашний арест за землю под газозаправочную станцию
АРМЕНИЯ. Мирзоян предложил вынести проект новой Конституции Армении на референдум
КБР. Медведей в Кабардино-Балкарии приманивают свалки, а не лес
АРМЕНИЯ. Парламент Армении ратифицировал соглашение по проекту TRIPP
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастополь возвращается к нормальной жизни: график отключений света снимут 27 октября
КРАСНОДАР. На Кубани за оставленный в неположенном месте самокат накажут рублем