| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Сотрудники органов и подразделений МВД по Чеченской Республике приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия», сообщет пресс-служба МВД по Чеченской Республике.
Личный состав аппарата МВД по Чеченской Республике одним из первых поддержал идею субботника и занялся очисткой территории правоохранительного ведомства, а также прилегающих улиц и автостоянки.
Полицейские привели в порядок дорожные и тротуарные покрытия, собрали и вывезли мусор, окопали и полили деревья, скосили траву.
Участие в субботнике также приняли и сотрудники территориальных органов внутренних дел во всех районах республики. Таким образом полицейские уделяют внимание вопросам окружающей среды и экологии.
![]() |
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии 2026: правила въезда, нужен ли загранпаспорт, как добраться?
АРМЕНИЯ. Азербайджан – Армения – транзит: грузы, товары, маршруты, дороги
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД
ЧЕЧНЯ. От хутора до станицы: как менялась карта Чечни в XIX веке
КРАСНОДАР. В ЗСК проанализировали итоги газификации Кубани за 2025 год