ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Представители городских властей вместе с сотрудниками ОП № 2 УМВД России по г. Грозному побывали в посёлке имени Шейха Дауда-Хаджи Хаджимусаева. Рейдовое мероприятие было проведено в связи с жалобами местных жителей. Их недовольство вызвала строительная свалка посреди населённого пункта.
Проверка позволила выявить нарушения по ряду статей. На месте было составлено семь протоколов. Они касались нарушения правил размещения и хранения стройматериалов, благоустройства территорий в городах и населенных пунктах и организации несанкционированных свалок.
Нарушителям сообщили о том, что необходимо устранить выявленные нарушения в кратчайшие сроки. Скоро комиссия вновь проведёт рейды, чтобы установить, все ли замечания были приняты к сведению.
![]() |
ГРУЗИЯ. Дипломаты РФ в Грузии почтили память павших героев ВОВ
ЧЕЧНЯ. Высшие награды спецназа «Ахмат» вручили духовенству и бойцам в преддверии 80-летия Победы
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъеме: инвестиции в миллиардах и тысячи новых рабочих мест
АЗЕРБАЙДЖАН. Подвиг евреев из Азербайджана во время Великий Отечественной войны
Пошаговый план подготовки к свадьбе: Как всё успеть и ничего не забыть?
Российская гражданка авиация вышла на докризисные ритмы: полёты по расписанию возобновлены