ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Представители городских властей вместе с сотрудниками ОП № 2 УМВД России по г. Грозному побывали в посёлке имени Шейха Дауда-Хаджи Хаджимусаева. Рейдовое мероприятие было проведено в связи с жалобами местных жителей. Их недовольство вызвала строительная свалка посреди населённого пункта.
Проверка позволила выявить нарушения по ряду статей. На месте было составлено семь протоколов. Они касались нарушения правил размещения и хранения стройматериалов, благоустройства территорий в городах и населенных пунктах и организации несанкционированных свалок.
Нарушителям сообщили о том, что необходимо устранить выявленные нарушения в кратчайшие сроки. Скоро комиссия вновь проведёт рейды, чтобы установить, все ли замечания были приняты к сведению.
![]() |
Россия расширит автомобильный пункт пропуска на границе с Казахстаном
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане откроют дорогу Ахмедбейли-Физули-Шуша
АБХАЗИЯ. Абхазские медики начали прививать население от сезонного гриппа
ЧЕЧНЯ. Из заметок 1855 г. : Один против орудий: как чеченцы побеждали храбростью и ловкостью
АБХАЗИЯ. Отключений света в Абхазии не ожидается, если будет тепло
Казахстан рассчитывает на долгосрочное сотрудничество с Азербайджаном по импорту нефтепродуктов
АДЫГЕЯ. В сельских школах Адыгеи откроют еще восемь агроклассов в текущем году