Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Республикавыполнила план работы по социальной догазификации на 63%


Просмотров: 541Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Республикавыполнила план работы по социальной догазификации  на 63%

ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике выполнены строительно-монтажные работы по проведению газопровода до границ земельных участков к 2,9 тыс. домовладений, что составляет 63,2 % от плана. Об этом стало известно в ходе заседания оперативного штаба по решению проблемных вопросов реализации программы социальной догазификации в регионе под руководством Председателя Правительства ЧР Муслима Хучиева.


«Проводимая в этом направлении эффективная работа при всесторонней поддержке Р.А. Кадырова обеспечила нам 1 место в рейтинге среди субъектов страны, участвующих программе социальной догазификации», - подчеркнул он.


Премьер-министр добавил, что в истекшем периоде 2022 г. в ЕГРН внесены сведения о 1,8 тыс. территориальных зонах, что составляет 72% от общего количества и зарегистрировано 37,1 тыс. земельных участков.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"