Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Главный нарколог Подмосковья Холдин объяснил, почему нельзя «запивать» стресс и тревогу спиртным


Просмотров: 591Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Главный нарколог Подмосковья Холдин объяснил, почему нельзя «запивать» стресс и тревогу спиртным
Бороться со стрессом и тревогой с помощью алкоголя недопустимо. По словам главного внештатного врача-нарколога Минздрава Московской области Виталия Холдина, попытка «запить» такое состояние приведет к обратному эффекту.  

У человека могут возникнуть или усилиться симптомы панического, депрессивного, тревожного характера и другие психические расстройства.


Регулярное употребление алкоголя вовсе приведет к снижению веществ в мозге, которые нужны для здорового психического состояния. Кроме этого, после употребления спиртного организму нужно больше отдыха и сна, чтобы восстановиться, напоминает нарколог.


Поэтому специалист рекомендует снимать стресс другими способами. Для каждого он может быть свой, например, занятие спотом, чтение, просмотр фильмов, водные процедуры, прогулки на воздухе и общение с близкими.


 


 


 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек