| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Командир полка «Север» имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова ФСВНГ РФ Хасмагомед Магомадов "Гроза" вместе с личным составом активно подавляет сопротивление противника на ответственной территории. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.
«Прежде всего прорабатывается стратегия. На этом этапе, учитывая всё, вплоть до мельчайших деталей, воины приступают к непосредственной ликвидации противника. При соблюдении всех условностей операция проходит быстро, точечно и эффективно. Кроме того, это позволяет свести на нет потери среди личного состава. К выполнению боевой задачи наши ребята подходят максимально скрупулёзно», – отметил Глава республики.
По его словам, отдельного внимания достойна и высокая боевая подготовка чеченских силовиков. Это также играет существенную роль, когда дело касается ближнего боя.
«В итоге так получается, что у националистов два выхода, которые диктуются их командованием - отступать либо держаться до последнего. Но мы еще не отменили и третий вариант - сдаться в плен. Это уже им самим решать, а мы продолжаем уверенное продвижение вперед», – добавил Кадыров.
![]() |
Азербайджан помогает Узбекистану в разведке важного месторождения
BadComedian разложил по полочкам техническое отставание VK Video и Rutube от YouTube
КАЛМЫКИЯ. Конкурс «Родная игрушка»: авторы из Калмыкии представили идеи игр и игрушек
КРАСНОДАР. Парламентский год завершит очередная 85-я сессия ЗСК
КРАСНОДАР. Краснодарцам рассказали, где заправиться без очередей
Россия попробует демонтировать власть Пашиняна до декабря, в случае неудачи Армению выставят из ЕАЭС