Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республики разыгрывают два авиабилета в Казань


Просмотров: 609Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республики разыгрывают два авиабилета в Казань

ЧЕЧНЯ.  В Грозный из аэропорта «Казань» запущены новые рейсы

Сегодня, 4 октября, были запущены авиарейсы «Казань-Грозный» и «Грозный-Казань». Авиакомпания Nordwind будет выполнять полеты два раза в неделю на Boeing 737-800. Всего 189 мест, длительность полета составит чуть менее трех часов.

В связи с этим событием, туристический бренд Visit Tatarstan и авиакомпания Nordwind объявили розыгрыш двух билетов по маршруту Грозный-Казань-Грозный.


«Татарстан с удовольствием ждет жителей Чеченской Республики - приезжайте и наслаждайтесь нашим гостеприимством, национальной кухней, тысячелетней историей и традициями! А если вы уже давно мечтали отправиться в Татарстан, то сегодня - самое время испытать удачу», - отмечают представители Visit Tatarstan.

Для участия нужно: быть жителем Чеченской Республики; быть подписанным на телеграм-канал официального туристического бренда Visit Tatarstan https://t.me/visittatar; быть подписанным на телеграм-канал авиакомпании Nordwind https://t.me/nordwindairlines_official и нажать на кнопку "Участвовать" под постом о розыгрыше.


«7 октября в 17:00 бот рандомно выберет победителя розыгрыша. Важно: изменить маршрут на Казань-Грозный-Казань или передарить билеты - нельзя. Желаем удачи и ждем вас в Татарстане», - добавили организаторы.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"