ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Накануне в Алхан-Калинской средней общеобразовательной школе №2 прошел урок по правовому просвещению.
С учащимися старших классов встретился член Общественного совета при МВД по ЧР Руслан Яркиев, который рассказал школьникам об их праве на образование.
Большое внимание он уделил ответственности несовершеннолетних за совершение преступлений и административных правонарушений, а также рассказал о вреде алкоголизма, табакокурения и наркомании. Руслан Яркиев подчеркнул, что молодежи, за которой будущее нашей республики, необходимо вести здоровый образ жизни.
Прощаясь с учащимися, представитель общественности пожелал им успехов в учебе и призвал их не нарушать нормы действующего законодательства.
Учащиеся поблагодарили Руслана Яркиева за интересную и содержательную встречу.
![]() |
КАРАБАХ. Максим Шевченко о первом визите Трампа. США ссорятся с Израилем и сближаются с арабами?
АРМЕНИЯ. Максим Шевченко о первом визите Трампа. США ссорятся с Израилем и сближаются с арабами?
Трамп отстранил Израиль от переговоров с Ираном и Саудовской Аравией — СМИ
ЧЕЧНЯ. Депутаты на связи: в Серноводске парламентарии Чечни помогали жителям с ЖКХ и землей
ЧЕЧНЯ. Йемен в сердце Чечни: в ЧГПУ открыли дни культуры древней страны
Россия создаёт роботизированное крыло ВМФ — в составе появятся полки беспилотных систем
КРАСНОДАР. Курортный сезон в Темрюкском районе закрыты из-за загрязнения — отдых всё равно состоится