| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл семинар «Введение в исламские финансы и экономику», организованный Фондом имени Шейха Зайеда в целях ознакомления мусульман с исламской экономикой.
Цель семинара являлось ознакомление участников с понятиями исламская экономика и исламские финансы, разъяснение сегментов исламской экономики, а также общее представление о том, что из себя представляют исламские финансы.
Семинар вёл Алхазур Тазбаев – шариатский эксперт при Фонде им. Шейха Зайеда. Обладает дипломом бакалавра шариата (Медина) и высшим дипломом по исламским наукам (Каир). Сертифицированный эксперт по исламским финансам: шариатский консалтинг и аудит, AAOIFI, Бахрейн; исламские микрофинансы, FSFM, Германия; исламский финтех, USM, Малайзия.
Такие семинары и тренинги Фонд имени Шейха Зайеда организовывает часто, они бесплатны для всех желающих. Для посещения тренинге нужно записаться в шапке профиля
![]() |
АСТРАХАНЬ. Астраханские ихтиологи заготовили тонны русского осетра для спасения Каспия
АРМЕНИЯ. Ереван и Нью-Дели обсудили оборонное сотрудничество
ГРУЗИЯ. Тбилиси не намерен пересматривать решение о закрытии избирательных участков за границей
КАЛМЫКИЯ. В Элисте начали строить стадион для воспитанников спортшколы «Уралан»
АРМЕНИЯ. Самолеты снова будут летать между Ереваном и Тебризом
АРМЕНИЯ. Армения не хочет конфликта с РФ из-за ЮКЖД – Пашинян
Москва попросила США прокомментировать данные о вовлеченности в удары по России