ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. С 12 по 14 октября в Грозном, в стенах Дома профсоюзов, начал свою работу IV Всероссийский семинар – совещание руководителей профсоюзных музеев членских организаций Федерации независимых профсоюзов России. 12 октября 2022 года участники семинара посетили Мемориальный комплекс Славы имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата Абдулхамидовича Кадырова.
Основная задача Всероссийского семинара руководителей профсоюзных музеев - обмен практиками планирования и организации деятельности профсоюзных музеев. На сегодняшний день по всей стране функционируют десятки профсоюзных музеев, которые знакомят с историей профсоюзного движения, начиная с создания первых профорганизаций в начале XX века.
Для гостей была организована обширная экскурсия, в ходе которой они имели возможность ознакомиться с экспозициями, повествующими о жизни и деятельности как Первого Президента Чеченской Республики Ахмата Абдулхамидовича Кадырова, так и выдающихся защитников Родины, отличившихся героическими заслугами на разных исторических этапах.
Завершился визит памятной фотографией участников делегации.
![]() |
В России создали автоматические комплексы для контроля качества электроники
Эксперт по кибербезопасности рассказал, как сократить цифровой след в сети
В МИД России рассказали о последствиях нарушения договора о ЕАЭС Арменией
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъёме: зарплаты в республике выросли на 12,5% за два месяца
КАРАБАХ. 3 ГЛАВНЫХ МИФА О ЛИМФЕ, В КОТОРЫЕ ВЫ ВЕРИТЕ: Вся правда от Владимира Ивашкова
ЧЕЧНЯ. Воспитанники «Ахмат Ичигеки» завоевали Кубок КБР по киокусинкай — 8 медалей и спецпризы
Путин и Эрдоган обсудили шанс на мир: Киеву предложили возобновить переговоры 15 мая в Стамбуле