Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Главреда "Эхо Москвы" в Чечне посчитали главВредом


Просмотров: 1 119Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Первые результаты соцопроса на сайте Информационного агентства "Чеченская Республика Сегодня" показали низкий уровень доверия к деятельности "Эхо Москвы"в лице главреда, - 78% считают Венедиктова рупором так называемой 5-ой колонны, 12.7% Патриотом страны и 8.6 % затрудняются ответить. Об этом сообщает ИА "Грозный - информ"

 

Напомним, что информагентство «Чеченская Республика Сегодня» запустило новый интерактивный проект в рамках которого будет проводиться " Социологический опрос" по наиболее актуальным темам, касающимся Чеченской Республики и России в целом.

 

По мнению директора ИА " Чеченская Республика Сегодня" Абдул-Бара Арсанукаева, в последнее время "...мы стали свидетелями оголтелой античеченской кампании, направленной на откровенный развал государственности России. В том числе и разнузданные выпадки на Главу ЧР Р.А.Кадырова".

 

- В этой ненавистнической позиции особо отличились "Эхо Москвы", "Новая Газета", "Коммерсант", "Кавказский узел" и прочие представители продажных СМИ. Мы стали свидетелями того, что на наших глазах стали попираться основополагающие принципы сосуществования народов в едином государстве. Наши читатели, как и все здравомыслящие представители российского общества, высказывают свое негодование антинародной деятельностью некоторых "псевдо-патриотов" от СМИ. В связи с этим, мы посчитали своим гражданским и профессиональным долгом запустить опрос общественного мнения на портале www.ChechnyaTODAY.com. И были приятно удивлены, что голосует практически вся Россия, - отметил Абдул-Бар Арсанукаев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"