ДАЙДЖЕСТ: |
В рамках исполнения поручений Врио Главы ЧР - Рамзана Кадырова, коллектив ИА "Чеченская Республика Сегодня" принял участие в городском субботнике на специально обозначенной территории.
Проведение общегородских субботников на территории всей Чеченской Республики - добрая традиция, которую поддерживает население. Именно благодаря этому Чеченская Республика может похвастаться статусом одного из самых чистых регионов России. Отметим, что в субботнике принимают участие не только сотрудники СМИ, но и другие частные, и государственные предприятия.
По мнению директора ИА "Чеченская Республика Сегодня" Абудул-Бара Арсанукаева, участие в подобных мероприятиях - это признак истинного патриотизма.
В ходе субботника сотрудниками агентства проведена уборка на закрепленной территории: собран мусор, побелены деревья, покрашены бордюры и т.д.
![]() |
ГРУЗИЯ. Крупнейшая энергокомпания Китая хочет инвестировать в Грузии
ГРУЗИЯ. Праздники в Грузии в августе: летний праздничный цикл Атнигеноба
Когда Кавказ кормил Элладу: кто на самом деле задавал тон в античном мире