Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Мероприятия по разработке схем газоснабжения региона планируется завершить в 2024 году


Просмотров: 461Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Мероприятия по разработке схем газоснабжения региона планируется завершить в 2024 году

ЧЕЧНЯ. В Правительстве Чеченской Республики обсудили ход выполнения работ по разработке схем газоснабжения по населенным пунктам ЧР, вопросы инвентаризации и оформления прав собственности бесхозяйных объектов газового хозяйства и меры по решению актуальных проблем отрасли.


На встрече присутствовали премьер-министр ЧР Муслим Хучиев и заместитель генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз» Андрей Ломакин.

«Мероприятия по разработке схем газоснабжения мы планируем завершить в 2024 году – это на год раньше запланированного. На сегодняшний день соответствующая работа выполнена по 114 населенным пунктам из 289, до конца текущего года планируется сдать еще 18. Вопрос газификации населенных пунктов ЧР все еще остается актуальным. В регионе активно реализуется Программа социальной догазификации и в рейтинге субъектов РФ наша республика находится в лидерах по реализации программы», - Хучиев.


Он добавил, что Правительство ЧР в тесном взаимодействии с ПАО «Газпром» принимает необходимые меры для решения вопросов газового хозяйства региона.

«Результатом эффективности взаимодействия, в том числе, служит стабильная динамика роста сборов за потребленный газ. Выразил уверенность, что и в дальнейшем сотрудничество между сторонами будет продолжено, что позволит решить актуальные проблемы газового хозяйства», - отметил премьер-министр.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"