Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. «ЕР» передаст нуждающимся семьям мобилизованных граждан подарки от жителей региона


Просмотров: 387Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. «ЕР» передаст нуждающимся семьям мобилизованных граждан подарки от жителей  региона

ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике в рамках Всероссийской акции «Россия — единая семья! От всего сЕРдца» собрали наборы для семей военнослужащих Приморского края.

В канун Дня народного единства партия запустила Всероссийскую акцию «Россия — единая семья! От всего сЕРдца», в которой регионы собирают подарочные наборы – продукты и изделия местных производителей, сувениры и письма с пожеланиями.


Руководитель регионального исполкома Чеченского отделения «Единой России» Адлан Динаев рассказал, что в подарочные наборы собрали то, чем славится регион. Например, мясные изделия от Аргунского комбината, выпечка местного производства, рафинированный сахар. Всего 52 набора отправили семьям мобилизованных Приморского края.

«Эта акция объединяет людей, живущих за тысячи километров, в разных часовых поясах нашей огромной страны. Мы передаем теплые слова поддержки соотечественникам из Приморского края», - сказал Адлан Динаев.


По его словам, в Народной программе партии в числе стратегических задач стоит забота о каждом человеке, консолидация народов России.

«В это непростое время нам всем нужно объединиться, показать целостность и единство многонациональной России, поддержать, в первую очередь, семьи военнослужащих», - подытожил руководитель регионального исполкома партии.


К каждому подарку приложены письма от жителей Чеченской Республики с поздравлениями с Днем народного единства и пожеланиями для семей военнослужащих.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"