ДАЙДЖЕСТ: |
Все посылки из Чеченской Республики доставлены в семьи мобилизованных и добровольцев из категории нуждающихся и многодетных на сельские территории Приморского края.
Тем временем, в Приморье собрали 50 наборов гуманитарной помощи для многодетных и нуждающихся семей мобилизованных, добровольцев и военнослужащих, участников специальной военной операции из Чеченской Республики.
В каждую посылку вложено письмо-приветствие, в котором участники акции из Приморья пишут о своей солидарности и готовности помочь многодетным семьям, чьи отцы - участники СВО, освобождающие мирное население на Украине.
Сегодня активисты «Единой России» передали подарки из Приморья семьям мобилизованных в Чеченской Республике.
Ко Дню народного единства «Единая Россия» проводит акцию «Россия – единая семья!». В её рамках регионы отправили подарочные наборы семьям мобилизованных и добровольцев. Каждый такой набор отражает особенность региона – в нём собраны национальные или местные продукты, сувениры с достопримечательностями и письма со словами поддержки. В акции «Единой России» принимают участие все региональные отделения партии, в том числе в новых субъектах.
![]() |
КРАСНОДАР. Присяжные признали виновным участника перестрелки в Новороссийске
DeepSeek разрабатывает автономную модель ИИ для многошаговых задач
Росстат: в стране снизилось число россиян, находящихся за чертой бедности
Эксперт объяснил, как мессенджеры собирают данные и передают их государству
Выяснилось: обеспеченность запасами нефти в России составляет около 25 лет
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК рассмотрели меры поддержки малого и среднего бизнеса на Кубани