ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. За достигнутые высокие результаты в спортивных мероприятиях, проявленные при этом упорство, силу воли и стремление к победе 7 сотрудников полиции приказом Министра внутренних дел по ЧР Руслана Алханова награждены Почетными грамотами и благодарственными письмами, сообщает пресс-служба МВД России по ЧР.
По поручению Главы ведомства награды участникам команды «Ахмат - МВД», занявшей призовое 2-е место в открытом турнире по баскетболу среди мужских команд, приуроченном к Дню г. Грозного и состоявшемся в октябре текущего года, передали заместители председателя Чеченского регионального общества «Динамо» Хамзат Исрапилов и Асланбек Ахмадов.
Присутствующие поздравили призеров с заслуженными наградами и пожелали им новых спортивных успехов, побед и достижений.
Напомним, что спортсмены ЧРО «Динамо» вносят большой вклад в развитие спорта в регионе и активно пропагандируют здоровый образ жизни среди молодежи.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Стало известно, на какие товары в Волгограде вводится обязательная маркировка
ЧЕЧНЯ. От бетона к красоте: в Ойсхаре растёт парк-символ развития Чечни
ЧЕЧНЯ. Геодезия под контролем: Росреестр обследует 42 пункта в Чечне
АСТРАХАНЬ. В Астрахани осудили челябинского предпринимателя за незаконную торговлю табаком
Миллиардеры Кремниевой долины свернули проект собственного города в пользу индустриального парка
ЧЕЧНЯ. Конец пробкам: в Грозном меняют лицо главной транспортной артерии - Старопромысловского шоссе
ЧЕЧНЯ. Конец пробкам: в Грозном меняют лицо главной транспортной артерии - Старопромысловского шоссе
SIPRI: начинается новая ядерная эра — эпоха сокращения арсеналов осталась в прошлом
ЧЕЧНЯ. Писатель, который вернул память: в музее Айдамирова прошла лекция о его творчестве
ЧЕЧНЯ. Тест на жизнь: как скрининг в Чечне даёт шанс детям с тяжёлыми диагнозами