| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. За достигнутые высокие результаты в спортивных мероприятиях, проявленные при этом упорство, силу воли и стремление к победе 7 сотрудников полиции приказом Министра внутренних дел по ЧР Руслана Алханова награждены Почетными грамотами и благодарственными письмами, сообщает пресс-служба МВД России по ЧР.
По поручению Главы ведомства награды участникам команды «Ахмат - МВД», занявшей призовое 2-е место в открытом турнире по баскетболу среди мужских команд, приуроченном к Дню г. Грозного и состоявшемся в октябре текущего года, передали заместители председателя Чеченского регионального общества «Динамо» Хамзат Исрапилов и Асланбек Ахмадов.
Присутствующие поздравили призеров с заслуженными наградами и пожелали им новых спортивных успехов, побед и достижений.
Напомним, что спортсмены ЧРО «Динамо» вносят большой вклад в развитие спорта в регионе и активно пропагандируют здоровый образ жизни среди молодежи.
![]() |
КЧР. Мэр Черкесска Алексей Баскаев поделился планами по весеннему озеленению города
КРЫМ. Житель Крыма отправился на 18 лет в колонию за госизмену
РОСТОВ. В Ростовской области за ночь ПВО сбила более 40 украинских беспилотников
РОСТОВ. В Азовском море из-за медуз на два месяца сократился промысловый сезон
РОСТОВ. Жители юга России наблюдали яркий болид, разрушившийся над Черным морем
Беларусь готова помочь Узбекистану в строительстве первой АЭС
США разрешили поставки нефти из РФ, загруженной на суда до 12 марта
TotalEnergies останавливает добычу нефти и газа в Катаре, Ираке и на шельфе ОАЭ