Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Знакомьтесь. Приложение для заработка на Андроид


Просмотров: 3 330Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Знакомьтесь. Приложение для заработка на Андроид
В АппБонусе вам могут предложить зарабатывать на скачивании приложений на телефон из официальных магазинов. Работа в самом сервисе выполняется при помощи мобильного приложения АппБонуса. Сделано оно довольно качественно и простое при освоении. Из функциональности вам будут доступные некоторые – отображение перечня по доступным для скачивания программам, просмотра всего баланса и вывод средств, просмотры статистики по реферальным системам, в добавок доступы к службе поддержек.

В разделе меню Задания располагается список по доступным для скачивания приложениям. В одном задании кроме скачивания могут еще содержаться и добавочные условия. Оплата всех заданий выполняется лишь в таком эпизоде, если выполняете вы их верно, то есть не станете нарушать порядки по установкам и соблюдать все эпизоды. Заработок при помощи установки андройд приложений на телефон подобным способом очень простой, если следовать легкой инструкции

— Выбирать задание и читать внимательно все условия по выполнению

— Запоминать наименование и иконку программы, а также нажимать на кнопку Скачать

— Отыскать приложения, установить и сразу же запускать

— Вернуться обратно в приложение и получать оплату.

Любое задание имеет свою цену. Обычно цена единого задания будет составлять 3 рубля. Стоимость не такая большая, но они также могут повышаться при поддержке дополнительных бонусов.


Пользователи устройств на Андроиде могут скачивать АппБонус в ПлейМаркете. Это самый комфортный для них метод.


На центральном же экране программы станут отображаться доступные на текущий момент оплачиваемые задания и суммы денежных вознаграждений за скачивание и установки. В целом, вся схема работы и заработка в аппбонусе смотрится таким образом – переходим по ссылкам – скачивать и устанавливать приложение – затем просто начисляются деньги.


Не стоит спешить удалять приложения, ввиду отсутствия или же маленького числа заданий во всем сервисе. По умолчанию, в приложении активирована опция по Пуш-уведомлениям, следовательно, как лишь образуются свежие задания, сервис сразу будет об этом сообщать


Первым делом, сразу же после процесса регистрации, в обязательном порядке знакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы в приложении во вкладках Профиля.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"