Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Для чего нужен Play Market?


Просмотров: 1 684Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Для чего нужен Play Market?
Приветствую всех владельцев Андроид! Так как на вашем гаджете установлена именно эта операционная система, то вашим помощником в выборе и загрузке приложений и игр станет Play Market. Если переводить название дословно, то получится «Магазин Игр», здорово, правда?

Play Market – это дистрибьютор мобильных игр и приложений, которые программисты создали специально для системы Андроид. С помощью поиска внутри приложения можно найти игры, видеоплееры, программы для просмотра фильмов, занятий спортом и иностранными языками, головоломки, карты, музыкальные проигрыватели и другие приложения. Все эти примочки для смартфона незаменимы. На самых первых сенсорных телефонах этот магазин назывался AndroidMarket, но затем сменил название. Также изменилась и иконка приложения, если раньше это был зеленый робот, то теперь это белая сумочка для покупок или разноцветный значок «Плэй» (на смартфонах разных лет они могут отличаться).

Как пользоваться магазином? Если у вас уже был опыт покупок вещей в интернет-магазинах, то особых проблем не возникнет. Перед началом шопинга нужно создать аккаунт пользователя по подробной инструкции и привязать его к электронной почте. Справились с этим? Круто. На главной странице магазина глаза могут начать разбегаться от количества доступных приложений, но это нормально. Все они разбиты на категории по популярности, отзывам пользователей, рейтингу и дате выхода. Обычно магазин сам предлагает самые необходимые и популярные у других пользователей приложения, но в любом случае можно набрать название в поиске.


Зайдя на страницу приложения вы увидите описание, размер приложения, отзывы и оценки других пользователей (можете сами оценить приложение, обычно разработчики сами об этом просят). Еще один важный параметр – количество скачиваний. Плохое приложение или игру не будут скачивать миллионы людей.


Чтобы скачать приложение нужно нажать на иконку «Установить», если на устройстве достаточно памяти, то после скачивания иконка появится среди других приложений. Остается ее найти и наслаждаться. И кстати, вы могли подумать, что в магазине все платное. Но нет! Самые необходимые и полезные приложения наоборот, бесплатные!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"