Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Таинственный певец Канги


Просмотров: 591Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Таинственный певец Канги

Канги — это довольно скрытный, молодой исполнитель из Саратова. О нем мало что известно, трудно даже назвать его дату рождения и настоящее имя. Он громко заявил о себе в 2020 году, когда выпустил песню «Просто услышь меня». Эта песня всего за несколько недель попала на 3-е место в музыкальном чарте ВК. На этом молодой исполнитель, видимо, не собирается останавливаться.


Кто такой Канги


Композиции Канги очень эмоциональные и переполнены чувствами. Для того, чтобы лучше ознакомиться с творчеством этого исполнителя  рекомендуем скачать музыку бесплатно и заодно выбрать себе несколько любимых песен из его творчества.


О детских и юношеских годах артиста известно только то, что он воспитывался дядей, так как отца у него не было. Семья Карги состояла из бабушки, мамы и дяди. В детстве у него был любимый питомец — пёс по кличке «Малыш», которого он очень любил. Более того, мальчик даже любил с ним поговорить и делился секретами.


Музыка


Музыкальная карьера Канги началась в 2020 году, когда он выпустил чудесно подготовленную композицию, которая называется «Просто услышь меня». После выхода этой песни он быстро обрёл популярность и поклонников.


Релиз этого трека долго откладывался, но после его выхода, песня «Просто услышь меня» превзошла все ожидания не только любителей чувствительной музыки, но и музыкальных критиков. После этого, Саратовский парень начал быстро набирать популярность.

Через несколько недель трек «Просто услышь меня» стал настоящим хитом и уже успел занять третье место в топе самых популярных песен ВК. За это время песню прослушали 500 тысяч раз. Немного позже Канги выпустил вторую песню с названием «Собака», которая получила тоже много хороших отзывов. Спустя несколько месяцев молодой исполнитель порадовал своих поклонников еще одной песней «Вали». Этот трек занял тоже лидирующие места по всем музыкальным чартам. В ноябре 2020 года Канги презентовал еще две песни: «Мегаполис» и «Если тебе грустно».


Самые популярные песни Канги:

  • «Просто услышь меня»;
  • «Возьми сердце мое»;
  • «Собака»;
  • «Эйя»;
  • «Вали».

В социальных сетях Канги очень редко публикует фотографии, где можно разглядеть его лицо. Обычно он фотографируется либо в капюшоне, либо в кепке с большим козырьком. По его словам, он делает это для того, чтобы поклонники не обращали внимание на него как на личность, а больше интересовались его музыкой. Некоторые критики считают, что чрезмерная скрытность Канги это просто хороший пиар-ход. Ходят слухи, что артист уже ранее засветился в шоу-бизнесе под другим именем, но неудачно. Если это так, то это вполне оправдывает его чрезмерную скрытность.


Все его социальные сети используются только для раскрутки. Его аккаунт в Инстаграме создан, чтобы общаться с фанатами и презентовать новые песни, а группа в ВК служит, чтобы устраивать конкурсы и розыгрыши для своих поклонников, а также чтобы делиться мнением и обсуждать творчество артиста.

Сейчас Канги находится на старте своей творческой карьеры. Он быстро набирает популярность и число его поклонников растет с каждым днём. Артист уже имеет много возможностей для своего карьерного и социального роста, ведь он не собирается останавливаться на достигнутом. В своих песнях он не скрывает своего состояния, и дает понять, что ежедневно грустит.


Количество поклонников Канги стремительно увеличивается и многие интересуются его личной жизнью, биографией, а также настоящим именем. Многие фанаты надеются, что занавес скоро откроется и артист покажет своё лицо и раскроет настоящее имя. Ну а пока остается наслаждаться его музыкой и ждать этого момента.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"