| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Мониторинг строительства и капремонта социальных объектов, финансирования которых добивалась «Единая Россия» в рамках исполнения Народной программы, проходит в Чеченской Республике еженедельно.
Среди объектов строительства, которые посетили на этой неделе представители «Единой России» и общественники - новые школы в селах Комсомольское, Ачхой-Мартан, Ведено, Майртуп, Знаменское, станице Мекенская. Все они введены в эксплуатацию в текущем году.
В проверке приняли участие секретари местных отделений партии – главы администраций районов, депутаты Парламента Чеченской Республики и районных Советов депутатов, сторонники ЕР и представители общественных организаций. Они сообщили, что новопостроенные объекты отвечают всем стандартам и требованиям, в школах созданы условия для качественного образования – техническое обеспечение, спортивный инвентарь, медицинские кабинеты, секции для дополнительных занятий, творчества и труда.
![]() |
ГРУЗИЯ. Горное пивоварение Грузии может войти в список ЮНЕСКО
АСТРАХАНЬ. Астрахань и Баку планируют восстановить прямое авиасообщение
Российская сборная по футболу обыграла крупно Тринидад и Тобаго
Три взрыва прогремели на магистральном газопроводе в Дагестане
АСТРАХАНЬ. Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов вручил удостоверения мировым судьям
Постпреды ЕС приступают к обсуждению новых антироссийских санкций