| ДАЙДЖЕСТ: |
Известный публицист Владимир Кара-Мурза попал в больницу в столице в критическом состоянии.
По информации LifeNews, публицисту стало плохо на рабочем месте на Зубовском бульваре в столице. Врачи диагностировали у журналиста резкое падение артериального давления. По достоверным предварительным сведениям телеканала, Кара-Мурза находится в крайне тяжелом состоянии, мед. сотрудники не готовы делать прогнозы о его здоровье.
Сперва 34-летнего Владимира на «скорой» отвезли в центр сердечнососудистой хирургии им. Бакулева. Об этом 27 мая 2015-го года сообщают СМИ.
Владимир Кара-Мурза родился 7 сентября 1981 года в столице. Медики прилагают все усилия для того, чтобы спасти жизнь российского публициста. Возможно, предполагает отец больного, врачи считают, что он отравился. В больницу его увезли 26 мая из РАПСИ. По его словам, диагноз будет озвучен в 15:00 по результатам обследования. По словам врачей, «пациент тяжелый». «„Сейчас находится в Первой Градской, ждем диагноза“». К настоящему моменту предположения медработника о необходимости шунтирования сердца отменились. Однако позже появилась версия об интоксикации.
![]() |
КРАСНОДАР. На Кубань с начала года завезли свыше 380 тысяч импортных цветов
КРАСНОДАР. На Кубани обломки беспилотника повредили дом и автомобиль
КРАСНОДАР. В Крымском районе обломки дрона спровоцировали пожар на энергобъекте
ЧЕЧНЯ. Тасу-мулла Арсанукаев: медресе против ГУЛАГа история одного шейха
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев поздравил Моджтабу Хаменеи с назначением на пост верховного лидера Ирана
АЗЕРБАЙДЖАН. Джейхун Байрамов и Хакан Фидан обсудили нарастающую напряженность в регионе
АЗЕРБАЙДЖАН. Эвакуация из Ирана: в Азербайджан вывезены 1918 иностранцев