| ДАЙДЖЕСТ: |

Известный репортер, публицист и общественный деятель Владимир Кара-Мурза-младший после выписки из больницы может поехать на реабилитацию в США, пока он находится в Пироговской клинике в столице РФ, проинформировал РИАМО в пятницу его отец Владимир Кара-Мурза-старший. Сообщается, что за границей он пробудет как минимум несколько месяцев.
По его словам, Кара-Мурза мл. вылетел в Европу. Потом корреспондент отправится к жене и детям.
В конце мая Кара-Мурзу в тяжелом состоянии увезли на скорой, мед. работники Первой градской больницы диагностировали острую почечную недостаточность.
Владимир Кара-Мурза-младший — член федерального политического совета Республиканской партии Российской Федерации — Партии народной свободы и демократического движения «Солидарность». Прибывшие по вызову медики установили резкое падение артериального давления и госпитализировали функционера.
![]() |
С. ОСЕТИЯ. 173 грузовика в очереди: почему Верхний Ларс не справляется с потоком
ГРУЗИЯ. Доходы Грузии от туризма за девять месяцев достигли рекордных $3,8 млрд
ГРУЗИЯ. Нефтепродукты выходят в лидеры: что меняется в экспорте Грузии?
ГРУЗИЯ. В Тбилиси реконструируют Центральный вокзал за 7 млн лари
ГРУЗИЯ. Сервис Yandex Go могут оштрафовать в Грузии за нарушения
ГРУЗИЯ. Новые автобусы начнут ездить между Рустави и Тбилиси
1910. Русское слово. Генерал потребует от ингушей выдачи Зелим-хана