| ДАЙДЖЕСТ: |

Известный репортер, публицист и общественный деятель Владимир Кара-Мурза-младший после выписки из больницы может поехать на реабилитацию в США, пока он находится в Пироговской клинике в столице РФ, проинформировал РИАМО в пятницу его отец Владимир Кара-Мурза-старший. Сообщается, что за границей он пробудет как минимум несколько месяцев.
По его словам, Кара-Мурза мл. вылетел в Европу. Потом корреспондент отправится к жене и детям.
В конце мая Кара-Мурзу в тяжелом состоянии увезли на скорой, мед. работники Первой градской больницы диагностировали острую почечную недостаточность.
Владимир Кара-Мурза-младший — член федерального политического совета Республиканской партии Российской Федерации — Партии народной свободы и демократического движения «Солидарность». Прибывшие по вызову медики установили резкое падение артериального давления и госпитализировали функционера.
![]() |
Дожди, грозы, град и штормовой ветер идут на Северный Кавказ
Памятное мероприятие к 103-летию со дня рождения Гейдара Алиева прошло в Санкт-Петербурге
Женщина попала в больницу после крупного пожара на рынке под Пятигорском
АЗЕРБАЙДЖАН. Тегеран пообещал Баку расследовать инцидент с дроном в Нахчыване – Джейхун Байрамов
АРМЕНИЯ. Кремль: участие Армении в саммите ЕС – ее суверенное право
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев: Зангилан превратится в один из транспортных центров региона