АСТРАХАНЬ. Астраханки пополнили копилку региона медалями Чемпионата России

Просмотров: 1 069Комментариев: 0
АСТРАХАНЬ.  Астраханки Виктория Терентьева и Ксения Тихонова вновь пополнили копилку региона медалями Чемпионата России (спорт глухих) в Саранске.

Сегодня, в третий день соревнований, Виктория стала победителем в заплыве 100 м вольным стилем, а Ксения завоевала серебро на дистанции 50 м брассом.

За первые два дня соревнований заслуженный мастер спорта Виктория Терентьева взяла золото в заплыве 200 м и бронзу в 50 м вольным стилем; мастер спорта международного класса Ксения Тихонова за эти дни выиграла золото в заплывах 200 м и 100 м брассом. А сегодня они пополнили коллекцию медалей чемпионата. Обе девушки - воспитанницы спортивной школы водных видом спорта имени Б.Н. Скокова. Тренирует спортсменок Александр Львович Полуэктов.

Завтра у наших девушек финальный день соревнований. Желаем им таких же ярких успехов!