ДАЙДЖЕСТ: |
Математика разделена на два уровня, второе новшество связано с тем, что в ряде предметов извлечена часть «А».
Как признаются сами школьники, все эти меры, призванные обеспечить «честный ЕГЭ», неэффективны и дают сбои.
«Во время проведения ЕГЭ по географии и литературе, а также по его завершению группой мониторинга Рособрнадзора не выявлено подлинных экзаменационных материалов, содержащих КИМ ЕГЭ-2015».
Экзамен по географии, прием которого был организован в школе № 47 Кировского района, сдавали 239 выпускников. Ход экзамена проконтролируют полторы тысячи общественных наблюдателей.
Сдача госэкзамена по русскому языку сегодня предусмотрена действующим законодательством в области образования.
Экзамены проводились в восьми пунктах, все они были оборудованы системой видеонаблюдения и металлодетекторами. По каждому из этих двух предметов ученикам нужно набрать не ниже минимального количества баллов.
Завтра, 28 мая, будущие абитуриенты будут сдавать ЕГЭ по русскому языку.
В случае несогласия с результатами ЕГЭ, можно подать апелляцию в течение 2-х рабочих дней после официального объявления индивидуальных результатов.
![]() |
ГРУЗИЯ. Телеканал отказался освещать деятельность оппозиционной партии в Грузии
В Казахстане погибли три человека при столкновении поезда и машины
ЧЕЧНЯ. Татар-Туп, Мажары, Кума: чеченский поход 1358 года: как горцы победили орду на её поле
Президент Узбекистана поставил амбициозную задачу по росту доходов