| ДАЙДЖЕСТ: |

- В 09 часов 18 мин. в диспетчерскую службу Главного управления МЧС Российской Федерации по Ростовской области поступило сообщение о пожаре в строящемся многоэтажном доме по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Суворова, 123, — передала по телефону глава пресс-службы Елена РОДИОНОВА.
Как уточнили в пресс-центре регионального ГУ МВД, по предварительной информации, в помещении на третьем этаже воспламенились строительные материалы, жертв и пострадавших нет. Площадь пожара составляла 600 кв. метров. Угрозы распространения огня на соседние здания не было.
В 11:08 Ростове локализован пожар в строящемся пятизвездочном отеле «Хайят» у Don Plaza. Из здания были эвакуированы 100 рабочих, ещё 11 были спасены.
В тушении пожара участвовало почти 30 единиц техники и 80 человек личного состава.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии шесть человек отравились газом, среди них пятеро детей
СЕВАСТОПОЛЬ. Развожаев просит у Силуанова запустить крымскую ипотеку под 6% уже с 1 ноября
КРАСНОДАР. На депутатской планерке обсудили вопросы охраны объектов культурного наследия Кубани
КРЫМ. Крымские микробы покоряют Китай: учёные двух стран создают агроцентр будущего
АБХАЗИЯ. Россия поможет в создании туристического мастер-плана Абхазии
АЗЕРБАЙДЖАН. Туристический саммит с участием шести стран Азии пройдет в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Садыр Жапаров завтра начнет рабочий визит в Азербайджан
ДАГЕСТАН. Дагестан и Чечня получили 5 миллиардов на восстановление после паводков
АЗЕРБАЙДЖАН. МИД Азербайджана выразил соболезнования Саудовской Аравии