| ДАЙДЖЕСТ: |

- В 09 часов 18 мин. в диспетчерскую службу Главного управления МЧС Российской Федерации по Ростовской области поступило сообщение о пожаре в строящемся многоэтажном доме по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Суворова, 123, — передала по телефону глава пресс-службы Елена РОДИОНОВА.
Как уточнили в пресс-центре регионального ГУ МВД, по предварительной информации, в помещении на третьем этаже воспламенились строительные материалы, жертв и пострадавших нет. Площадь пожара составляла 600 кв. метров. Угрозы распространения огня на соседние здания не было.
В 11:08 Ростове локализован пожар в строящемся пятизвездочном отеле «Хайят» у Don Plaza. Из здания были эвакуированы 100 рабочих, ещё 11 были спасены.
В тушении пожара участвовало почти 30 единиц техники и 80 человек личного состава.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Триколор, VR и 65 паспортов: как Волгоград отметит День России
ЧЕЧНЯ. В Чечне расширят территорию пансионата для ветеранов до 280 мест к концу 2026 года
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии запустили медицинский чат для оперативной связи с медорганизациями
КАЛМЫКИЯ. Социальных работников Калмыкии поздравили с профессиональным праздником в Элисте
ЧЕЧНЯ. В Чечне вышел в свет новый сборник народных сказок тиражом 1000 экземпляров
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов поблагодарил Росреестр за поддержку социально-экономического развития Адыгеи
КАЛМЫКИЯ. Новые сети водоснабжения помогут решить проблему слабого напора воды в Яшалте Калмыкии