| ДАЙДЖЕСТ: |

На прошлой неделе в столице прошел очередной боксерский вечер, организованный промоутерской компанией «Мир бокса».
Знаменитый российский боксер Александр Поветкин, которому потребовалась всего 91 секунда, чтобы уложить на лопатки кубинца Майка Переса, рассказал, что у него сейчас времени имеется единственный соперник на ринге.
Американец, в свою очередь, 13 июня в США проведет первую защиту титула против соотечественника Эрика Молины. Поветкин — один из сильнейших боксеров в весовой категории, он крепок духом и может хорошо ударить.
- Теперь вы обязательный претендент на чемпионский титул WBC, которым пока владеет Деонтей Уайлдер.
Так в 2013 г. Рябинский победил в промоутерских торгах со ставкой $23 млн, тогда разыгрывалось право проведения боя между Поветкиным и лидером супертяжёлого веса Владимиром Кличко. Небитый американец сразу после боя через социальную сеть поздравил Александра с победой и выразил готовность провести поединок. Перес — большой парень, поэтому результат боя меня удивил. «Поэтому в следующем бою с Уайлдером всё будет зависеть от того, как Александр поставит себя сам». Он был словно ребёнок в песочнице, мог делать всё что хотел.
![]() |
АРМЕНИЯ. Комиссия по кибербезопасности критических объектов появится в Армении
Краснодар вновь остался без интернета: как перебои парализуют жизнь города
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование
США угрожают Украине прекращением военной помощи из-за рамочного соглашения
В Калининграде раскрыта схема незаконной миграции на 1,5 тысячи человек
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР провёл инспекцию школ в Курчалоевском районе