| ДАЙДЖЕСТ: |

На прошлой неделе в столице прошел очередной боксерский вечер, организованный промоутерской компанией «Мир бокса».
Знаменитый российский боксер Александр Поветкин, которому потребовалась всего 91 секунда, чтобы уложить на лопатки кубинца Майка Переса, рассказал, что у него сейчас времени имеется единственный соперник на ринге.
Американец, в свою очередь, 13 июня в США проведет первую защиту титула против соотечественника Эрика Молины. Поветкин — один из сильнейших боксеров в весовой категории, он крепок духом и может хорошо ударить.
- Теперь вы обязательный претендент на чемпионский титул WBC, которым пока владеет Деонтей Уайлдер.
Так в 2013 г. Рябинский победил в промоутерских торгах со ставкой $23 млн, тогда разыгрывалось право проведения боя между Поветкиным и лидером супертяжёлого веса Владимиром Кличко. Небитый американец сразу после боя через социальную сеть поздравил Александра с победой и выразил готовность провести поединок. Перес — большой парень, поэтому результат боя меня удивил. «Поэтому в следующем бою с Уайлдером всё будет зависеть от того, как Александр поставит себя сам». Он был словно ребёнок в песочнице, мог делать всё что хотел.
![]() |
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК встретился с главой Лабинского района
АДЫГЕЯ. Кумпилов поздравил муниципалов с профессиональным праздником
ЧЕЧНЯ. О генетическом родстве чеченских тайпов с гребенскими и терскими казаками.
КАЛМЫКИЯ. Программа «Агромотиватор» помогла ветеранам СВО начать свои сельхозпроекты в Калмыкии
ЧЕЧНЯ. От счетовода до министра: жизненный путь Нажмудина Асхабова
АСТРАХАНЬ. Астраханский миллион: в регионе завершился масштабный сезон окота
АРМЕНИЯ. Центробанк Армении снова не стал менять ключевую ставку
АРМЕНИЯ. Армения и Франция подписали соглашение о стратегическом партнерстве