| ДАЙДЖЕСТ: |

Пока что устанавливают так называемые базовые варианты остановок — в скором времени на объектах будет добавлена спинка, скамейка и урны, а также появится название остановки.
Глава департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя Павел Иено сообщил, что остановка не должна выглядеть как «стекляшка». Также павильон должен быть достаточно вместительным, чтобы люди могли укрыться внутри от дождя и снега. В том числе остановка должна выглядеть эстетично и быть безопасной.
Уточняется, что помимо новых остановок в городе на протяжении Фиолентовского и Монастырского шоссе проектируются новые пешеходные и велодорожки. Кроме того, на данных шоссе устанавливаются столбы освещения, которые начнут работать до конца текущего года.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Россельхознадзор оформил экспорт фуражной кукурузы и ячменя в Исламскую Республику
КРАСНОДАР. Кубанские парламентарии доставили гумпомощь в зону СВО
КРАСНОДАР. В Лабинске после атаки БПЛА загорелась нефтебаза, пострадавших нет
КРАСНОДАР. Парламентарии оценили эффективность использования краевого имущества
АДЫГЕЯ. Объездная дорога вокруг столицы Адыгеи разгрузит город от транзитного транспорта
Стратегические проекты Узбекистана будет контролировать Промышленный совет