| ДАЙДЖЕСТ: |

Несмотря на активное развитие интернета и появление большого количества новых инструментов цифрового маркетинга, одним из наиболее эффективных способов повышения продаж товаров и услуг является классическая email рассылка. Можно использовать ее для эффективной электронной коммерции, а также и иных целей:
Современные платформы почтовых рассылок представляют собой автоматизированные платформы с хорошей функциональностью. Работа с ним состоит из нескольких простых этапов:
Есть возможность использовать различные базы данных, как свои собственные, для существующих клиентов интернет-магазинов и других сервисов, так и приобретенные. Второй вариант подходит для привлечения аудитории, которую можно таргетировать по регионам проживания, возрасту, предпочтениям и другим параметрам. Инструменты для сбора статистики и аналитики, помогают постепенно повышать эффективность рассылок. С каждым разом будут расти показатели конверсии, когда переходы по рекламным ссылкам будут приводить к оформлению заказа.
Чтобы получить максимальный эффект, необходимо использовать комплексный подход, используя различные маркетинговые инструменты:
Лучше всего обращаться в профильные компании или к специалистам, которые подготовят наиболее эффективные решения, исходя из конкретного товара или услуги.
Заказывать email рассылки лучше всего через автоматизированный сервис mailopost.ru. Здесь предлагают лучшие условия, доступные расценки и широкий функционал, с большой базой адресантов, инструментами для сбора статистики или аналитики. Можно обратиться в службу поддержки сервиса для дополнительных консультаций, написав через форму обратной связи на сайте. Выгодная цена, возможность оплаты любыми способами, скидки для крупных заказов и постоянным клиентам.
![]() |
Reuters: Азербайджан оказывает давление на Францию по вопросу миллиардера Усманова
АЗЕРБАЙДЖАН. Иранские лайнеры перестанут летать в Азербайджан с 22 сентября
АЗЕРБАЙДЖАН. Глава МИД Азербайджана встретился с иранским коллегой на полях ГА ООН
АЗЕРБАЙДЖАН. Посольство Азербайджана поможет гражданам вернуться из Ирана на фоне отмены рейсов
АЗЕРБАЙДЖАН. В Лачине стартовало строительство водохранилища
КРЫМ. «Никто не ждёт Украину»: финский военкор призвал Киев забыть о Крыме
АБХАЗИЯ. В Абхазии заявили о турпотоке в бархатный сезон на уровне прошлого года
АЗЕРБАЙДЖАН. Нефть Баку, яблоки Губы, чай Лянкярана: чем живут регионы Азербайджана
КРЫМ. «На Западе такое невозможно»: финский военкор сравнил Крым 22 года назад и сегодня
Президент Туркменистана поздравил Владимира Путина с успешными выборами в Госдуму