Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Как правильно организовать утро


Просмотров: 947Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Как правильно организовать утро

ЧЕЧНЯ. Чтобы день прошел продуктивно и удачно, необходимо правильно организовать утро. Что делать в это время, чтобы каждый день имел смысл?

[b1. Готовиться вечером. [/b]Не стоит делать то, что провоцирует стресс. В такие моменты формируется кортизол, мешающий сну. Поэтому не стоит использовать гаджеты хотя бы за 60 минут до сна. Телефон и вовсе лучше перевести в режим полета. О работе в это время думать не стоит.

2. Уделять сну более 7 часов. Согласно исследованиям, от качественного сна растет продолжительность жизни, улучшается память, сокращается риск депрессии, воспаления, стресс. Если человек высыпается, то ему не нужен будет кофе.

[b2]3. Просыпаться ровно тогда, когда собирались. [/b]Основной секрет успеха – это доверие к себе. А о чем можно говорить, если человек что-то обещает себе, а потом этого не делает? Поэтому нужно вставать в то время, когда это было запланировано.

4. Сразу поменять обстановку. Лучше всего пойти на улицу. Но можно и уйти в другую комнату. Это поможет взбодриться.

5. Провести медитацию, записать цели. Утреннее время идеально подходит, чтобы подумать о будущем. Поэтому следует помедитировать и визуализировать цели. Важно подключать воображение, чтобы представить желаемую жизнь. Также важно определять срок для достижения поставленных целей.

6. Занятие спортом.Можно просто прогуляться пешком или провести полноценную тренировку. В это время рекомендуется слушать вдохновляющую музыку или аудиокниги. Мозг начнет лучше работать, а сам человек взбодрится.

7. Съесть полезные для работы мозга продукты. Семена и орехи, куркума, авокадо, кокосовое масло, свёкла, костный бульон, черника).

8. Выполнить трудное дело или важную работу. Если все самое тяжелое уже сделано с утра, то в течение дня не будет ничего более сложного.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"