| ДАЙДЖЕСТ: |
Кроме того, в понедельник Путин проведет второе в нынешнем году заседание комиссии по военно-техническому сотрудничеству с иностранными государствами, а во второй половине дня у президента не исключен международный разговор.
Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что Владимиру Путину не поступало никаких просьб помочь Приднестровью, сообщает checheninfo.ru. В совещании приняли участие руководитель администрации Кремля Сергей Иванов и вице-премьер Дмитрий Рогозин, курирующий космическую отрасль и ряд других чиновников. В связи с тем, что группа британских и американских журналистов направила президенту РФ перечень вопросов определенного содержания, пресс-секретарь отметил, что корреспонденты Британии и США больше не обращались в Кремль и их дальнейшая судьба неизвестна.
Главной темой совещания был приоритет Федеральной космической программы и программы развития космодромов — развитие орбитальной группировки космических аппаратов в народнохозяйственных целях, добавил чиновник.
![]() |
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко: Участникам СВО на Кубани предложат бесплатный доступ к спортивным объектам
КРАСНОДАР. В Усть-Лабинском районе Кубани объявили карантин из-за лейкоза коров
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам