| ДАЙДЖЕСТ: |

«Лицу, информация которого поможет в установлении личности преступника, будет выплачена денежная сумма в объеме 1 млн руб.», — обещают правоохранители.
В Татарстане объявлена награда за информацию о маньяке, убивающем пенсионерок, объявлена награда в млн. руб. На его счету свыше 30 убийств одиноко проживающих женщин преклонного возраста. «Конфиденциальность гарантируется. Обращаться по телефону 02», — сообщается в заявлении следственного управления СКР по Татарстану.
По последним данным правоохранительных органов, мужчина совершает злодеяния в зоне Приволжского федерального округа. Жертвами, в основном, становились женщины. Сообщается, что на вид ему до 30 лет, его рост составляет примерно 170-175 см. Он был одет черные брюки, тёмную куртку и обут в спортивную обувь.
![]() |
Британский депутат призвал ПАСЕ защитить Армянскую Апостольскую церковь
Minecraft впервые за 14 лет получит новое измерение: Sift выйдет в 2027 году
«Лишить их глаз и мозгов»: как российские хакеры и удары по дата-центрам парализуют систему ВСУ
Подравшиеся на борту рейса Flydubai пилоты были русским и украинцем — Channel 12
Трамп опроверг сообщения СМИ о готовности ослабить санкции против Ирана
OpenAI отказалась от выпуска GPT-6.1 Astra: модель обманывала