| ДАЙДЖЕСТ: |

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон поддержал призывы Футбольной ассоциации Англии, требующей отставки президента FIFA Зеппа Блаттера из-за разгоревшегося коррупционного скандала. Аль-Хусейн на предложение неизвестного ответил отказом.
Президент РФС Николай Толстых высказал мнение об инициативе УЕФА перенести выборы президента ФИФА на более поздний срок. Все должно быть в рамках устава, — приводит слова checheninfo.ru. У Аль-Хусейна нет потребности в деньгах, и он может внести огромный вклад в развитие футбола.
Блаттер стоит во главе Международной федерации футбольных ассоциаций с 1998 года.
Выборы руководителя ФИФА состоятся 29 мая в Цюрихе. Швейцария подозревает ФИФА в коррупции во время выделения чемпионатов мира, в том числе ближайших двух, которые пройдут в Российской Федерации и Катаре.
![]() |
Лавров заявил, что у Армении скоро пропадет «охота» вступать в ЕС
ГРУЗИЯ. Российские фигуристы Мишина и Галлямов выступят на турнире в Грузии
Мировой гастрорекорд установят в Махачкале в День единства народов Дагестана
ГРУЗИЯ. SOCAR импортировала первую партию бензина из Италии в Грузию
РОСТОВ. Жильцам большинства пострадавших от БПЛА квартир в Ростове-на-Дону разрешили вернуться домой
ГРУЗИЯ. Иностранный бизнес в Грузии: почему присутствие становится долгосрочным?
РОСТОВ. Минтранс Ростовской области отказался от внедрения музыкальной разметки