| ДАЙДЖЕСТ: |

Перенести запланированные на эту пятницу выборы президента Международной федерации футбола (ФИФА) призвал Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
Независимой комиссией по этике Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) временно отстранены 11 чиновников организации, подозреваемых в коррупции, от своих обязанностей.
«Никаких предпосылок для переноса выборов нет» цитирует слова директора по связям с общественностью ФИФА Вальтера де Грегорио ТАСС. Помимо Йозефа Блаттера, который занимает этот пост с 1998 года, в них примет участие принц Иордании Али бин Аль-Хусейн.
Но в организации заявили, что пятничное голосование, в котором действующий президент ФИФА Зепп Блаттер попытается переизбраться на пятый срок, все же состоится.
![]() |
Армения может стать важным звеном в торговле между Закавказьем и Средней Азией
Казахстан и Саудовская Аравия обсудили сотрудничество в энергетике
Крупный оборонный завод времен СССР выставлен на торги в Казахстане
1911 год. «Терские ведомости» о назначении правительственных старшин
«Этот эффект сейчас все исследуют»: как квантовая связь изменит 7G
Разговор Путина и Алиева. Делимитация границы Азербайджана и Армении. Минная угроза в Карабахе