Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Как очистить утюг с помощью обычной соли


Просмотров: 867Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Как очистить утюг с помощью обычной соли

Наряду со многими другими приборами, которые вы используете в своем доме, утюг со временем загрязняется, и его нужно время от времени чистить. От минеральных пятен до ржавчины нижняя часть вашего утюга, также известная как подошва, может стать довольно неприятной. Минералы, такие как железо или кальций, также могут образовываться внутри вашего утюга, вызывая протекание коричневой или белой жидкости на вашу одежду.

Хотя есть несколько продуктов, которые вы можете использовать для чистки утюга, вам не нужно специально ходить в магазин, чтобы купить их. На самом деле, у вас уже может быть несколько эффективных чистящих средств в ваших шкафах. И об одном из них сейчас расскажет WomanEL.

Соль. Соль предназначена не только для придания вкуса еде. Вы также можете использовать её для простого способа очистки утюга. Соль – это хлорид натрия, а её зернистая текстура делает её идеальной для чистки поверхностей. На самом деле края соли очень похожи на края наждачной бумаги. Соль также является абсорбентом, что означает, что она поможет удалить всё липкое с подошвы утюга. Как и пищевая сода, её абразивность делает её эффективной, но она не настолько абразивна, чтобы повредить поверхность.

Всё, что вам нужно для этого трюка с быстрой очисткой, – это соль и бумажное полотенце или лист бумаги. Просто посыпьте солью полотенце. Затем включите утюг на низкую мощность и, когда он нагреется, несколько раз проведите им туда-сюда по соли. Выключите утюг и протрите поверхность мягкой тканью после того, как она остынет.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"