Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Obsidian Entertainment привлечены к проекту Skyforge


Просмотров: 846Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Obsidian Entertainment привлечены к проекту Skyforge

Подразделение компании Mail.ru, которое занимается разработкой игр, и Allods Team на данный момент занимаются разработкой новой российской MMORPG под название Skyforge. Теперь им в этом будет помогать известный во всём мире дизайнер игр Фергюс Уркхарт, который стал популярным благодаря своим известнейшим разработкам: Planescape: Torment, Baldur’s Gate и Fallout. Данная информация размещена на официальном сайте студии Уркхарта Obsidian Entertainment.

Сам культовый разработчик отметил, что данный проект интересный и очень перспективный. Также он искренне заявил о своей уверенности в удачной реализации данного проекта. Кроме всего, по его словам, Skyforgе и сотрудничество с Allods Team станет полезным для обеих сторон, так как международное сотрудничество является важным элементом развития игровой индустрии.

Руководитель компании Allods Team отметил, что на данный момент Skyforge является самым масштабным российским проектом, в котором принимают участие только лучшие специалисты. А теперь к нему подключились и иностранные специалисты, которые фактически являются создателями стандартов данного игрового жанра. Также Олег Шпильчевский обратил внимание на то, что впервые такие именитые разработчики как Фергюс Уркхарт привлечены к участию в российском проекте.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"