| ДАЙДЖЕСТ: |

«Поздно вечером 29 мая в одном из отделов полиции в Центральном районе Тольятти было обнаружено тело полицейского, работавшего в данном отделе».
В процессе проверки установлено, что сотрудник полиции погиб в результате смертельного ранения после выстрела из табельного пистолета. В Тольятти по указанию начальника ГУ МВД РФ по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Сергея Солодовникова выехали уполномоченные управления по работе с личным составом.
Причины самоубийства выясняются. по располагаемым сведениям на текущий момент, полицейский пошел на этот шаг по причине бытовой ссоры.
По данному факту проводится служебная проверка, в процессе которой будут установлены все обстоятельства случившегося, сообщает checheninfo.ru.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Жители Астраханской области стали вдвое чаще посещать культурные мероприятия
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Вторая смена детских стоматологов из Адыгеи выехала в Херсонскую область
АДЫГЕЯ. В Майкопе школьники поделились своими мыслями после просмотра фильма «Предательство»
ЧЕЧНЯ. Чечня сохраняет контроль над эпизоотической ситуацией
Новые правила водительских экзаменов: теория — обязательная пересдача