ДАЙДЖЕСТ: |
«Поздно вечером 29 мая в одном из отделов полиции в Центральном районе Тольятти было обнаружено тело полицейского, работавшего в данном отделе».
В процессе проверки установлено, что сотрудник полиции погиб в результате смертельного ранения после выстрела из табельного пистолета. В Тольятти по указанию начальника ГУ МВД РФ по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Сергея Солодовникова выехали уполномоченные управления по работе с личным составом.
Причины самоубийства выясняются. по располагаемым сведениям на текущий момент, полицейский пошел на этот шаг по причине бытовой ссоры.
По данному факту проводится служебная проверка, в процессе которой будут установлены все обстоятельства случившегося, сообщает checheninfo.ru.
![]() |
ОСЕТИЯ. В Северной Осетии задержали причастного к стрельбе, в которой пострадал человек
АРМЕНИЯ. Армения готова к активному и долгосрочному сотрудничеству с Россией
АРМЕНИЯ. Несколько областей России будут сотрудничать с регионами Армении
АРМЕНИЯ. Вопросы региональной безопасности обсудили Пашинян и Пезешкиан
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил о конструктивных отношениях с президентом России
ИНГУШЕТИЯ. В Назрани планируется устроить новую парковку для транспорта
КРАСНОДАР. Губернатор Краснодарского края провел прием граждан
КРАСНОДАР. В Темрюкском районе завершили раскопки древнего поселения
ОСЕТИЯ. Сотрудники Госавтоинспекции по Правобережному району провели ОПМ «Ремень»