| ДАЙДЖЕСТ: |

Решение о расторжении контракта принято по обоюдному согласию сторон.
Директор Футбольного союза Российской Федерации Николай Александрович Толстых признался в том, что источник обеспечения контракта наставника национальной команды, Фабио Капелло, не найден.
Сборная РФ занимает третье место в группе G квалификации чемпионата Европы следующего года с 8 очкам. «Способен ли он добиться с нашей командой хороших результатов?» — сообщил руководитель РФС. Они опять просчитались с доходами-расходами и по-прежнему не выплатили заработную плату тренеру сборной Фабио Капелло.
Добавим, раньше до этого Толстых отказывался говорить о зарплате Капелло. «А так на контракт итальянцу уходит около 20 процентов бюджета». Об этом сообщает checheninfo.ru.
«Когда я пришел в РФС, у организации остался долг в объеме 840 млн руб. от прежнего руководства». Мы все еще должны итальянцу за апрель. В середине зимы прошлого года он продлил контракт с РФС на четырехлетний срок.
Свое мнение по поводу претензий агента коуча российской сборной о выплате задолженности специалисту по низкому курсу высказал Николай Толстых. При этом за апрель Капелло денег не получил. «То есть, нам удалось изменить потоки финансирования футбольной отрасли», — отметил президент РФС. При мне эти суммы значительно снизились.
![]() |
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко анонсировал вопросы повестки очередной 84-й сессии кубанского парламента
ЧЕЧНЯ. Аймани Кадырова о главном достижении организации: миллионы людей получили помощь и надежду
ЧЕЧНЯ. В Грозном определили победителей интеллектуальной игры «Lady-квиз» среди женских команд
ЧЕЧНЯ. Москва и Грозный объединили усилия: как решается проблема паводков в Чечне
ЧЕЧНЯ. Чеченский кинжал (шаьлта): древнее оружие и символ чести
ЧЕЧНЯ. Росгвардия Чечни провела масштабный семинар по ипотечным вопросам для личного состава