ДАЙДЖЕСТ: |
Решение о расторжении контракта принято по обоюдному согласию сторон.
Директор Футбольного союза Российской Федерации Николай Александрович Толстых признался в том, что источник обеспечения контракта наставника национальной команды, Фабио Капелло, не найден.
Сборная РФ занимает третье место в группе G квалификации чемпионата Европы следующего года с 8 очкам. «Способен ли он добиться с нашей командой хороших результатов?» — сообщил руководитель РФС. Они опять просчитались с доходами-расходами и по-прежнему не выплатили заработную плату тренеру сборной Фабио Капелло.
Добавим, раньше до этого Толстых отказывался говорить о зарплате Капелло. «А так на контракт итальянцу уходит около 20 процентов бюджета». Об этом сообщает checheninfo.ru.
«Когда я пришел в РФС, у организации остался долг в объеме 840 млн руб. от прежнего руководства». Мы все еще должны итальянцу за апрель. В середине зимы прошлого года он продлил контракт с РФС на четырехлетний срок.
Свое мнение по поводу претензий агента коуча российской сборной о выплате задолженности специалисту по низкому курсу высказал Николай Толстых. При этом за апрель Капелло денег не получил. «То есть, нам удалось изменить потоки финансирования футбольной отрасли», — отметил президент РФС. При мне эти суммы значительно снизились.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. В Севастополе строят новый современный ветеринарный комплекс
ЧЕЧНЯ. 1903 год. «Терские ведомости» о возвращении 108 чеченцев-мухаджиров из Турции на родину.
Исследование: Российские игровые студии активно внедряют технологии на основе нейросетей
Узбекистан будет разрабатывать свои месторождения вместе с Иорданией
Казахстан оставит упрощенное налогообложение для объектов социальной сферы