| ДАЙДЖЕСТ: | 

По непроверенным данным, 71-летний глава внешнеполитического ведомства США получил серьезную травму ноги, упав во время велопрогулки.
Как проинформировал уполномоченный госсекретаря Джон Кирби, состояние Джона Керри стабильно. Рентген подтвердил, что у 71-летнего Керри — перелом правой бедренной кости.
Отмечается, что Керри вернется в США для лечения.
Керри был доставлен в больницу на вертолете, где ему оказана помощь. Сейчас мед. сотрудники проводят осмотр Керри.
Госсекретарь США находился в Швейцарии на переговорах по иранской ядерной программе и в воскресенье вечером должен был вылететь в столицу Испании для подписания договора в области обороны. Полученная травма не угрожает его жизни.
Вчера руководитель Госдепа встречался в Женеве с министром иностранных дел Ирана Мохаммадом Джавадом Зарифом.
|  | 
КРЫМ. «Крымтроллейбус» установил рекорд по числу перевезенных пассажиров
КАЛМЫКИЯ. Переработка отходов в Калмыкии: планы на использование новых технологий
АЗЕРБАЙДЖАН. КПП на границе Дагестана с Азербайджаном реконструируют к 2028 году
ЧЕЧНЯ. В Курчалоевской ЦРБ внедряют бережливое производство для ускорения диспансеризации
ЧЕЧНЯ. В Чечне водители такси стали самой высокооплачиваемой профессией для новичков
ЧЕЧНЯ. Министр культуры ЧР Иса Ибрагимов провёл переговоры в Москве
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров провёл совместную тренировку с министром спорта ЧР
Федоренко: «Христианский» ИИ положит конец нейтральным технологиям