| ДАЙДЖЕСТ: |

Крупную партию наркотиков обнаружили испанские полицейские в контейнерах со свежими ананасами.
Полиция обнаружила кокаин во фруктах, которые находились в десяти транспортных контейнерах, прибывших из Центральной Америки.
Как сообщали СМИ, правоохранители Донетчины на днях обнаружили в рейсовом автобусе «Шериф-тур» на 2,5 млн. гривень препаратов, содержащих наркотические вещества. Вместо нее внутрь были помещены пакеты с наркотиками, покрытые желтым воском. Полицейские уже арестовали 3 человек в связи с расследуемым делом, вполне возможны и дальнейшие задержания. Обеими компаниям управляют граждане Испании колумбийского происхождения.
Отмечается, что судно доставляло груз для двух компаний, расположенный в Сан-Кирзе-дель-Вальесе около Барселоны и в Мадриде. Так, в начале весны 2010 года полиция Нидерландов пресекла попытку ввоза в страну 500 килограммов кокаина, находившегося в муляжах фруктов — пластиковых ананасах.
![]() |
АРМЕНИЯ. Комиссия по кибербезопасности критических объектов появится в Армении
Краснодар вновь остался без интернета: как перебои парализуют жизнь города
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование
США угрожают Украине прекращением военной помощи из-за рамочного соглашения
В Калининграде раскрыта схема незаконной миграции на 1,5 тысячи человек
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР провёл инспекцию школ в Курчалоевском районе