| ДАЙДЖЕСТ: |

Улицы были внесены в перечень объектов нацпроекта 2023 года по обращениям жителей в мэрию города.
По словам координатора тематической площадки Общероссийского народного фронта «Безопасные качественные дороги» в Чеченской Республике Магомеда Хаджимурадова, радует, что нацпроектом большое внимание уделяется дорогам, ведущим к детским и школьным образовательным учреждениям. Ведь одна из приоритетных целей национального проекта — сделать дороги к социально – значимым объектам более комфортными и безопасными.
Группа также прошлась по объектам прошлых лет, которые ремонтировались в рамках нацпроекта, и отметила, что состояние дорожного покрытия на данных улицах в хорошем состоянии. Общественниками не выявлено дефектов на этих улицах.
Напомним, в 2023 году в Грозном будет отремонтировано 62 улицы общей протяженность 50,2 км. 24 из них расположены в Байсангуровском районе столицы.
![]() |
АДЫГЕЯ. Противодействию деструктивным идеологиям в молодежной среде посвятили конференцию в Майкопе
КЧР. Жители Черкесска ждут открытия детской поликлиники после капитального ремонта
ГРУЗИЯ. Железнодорожный маршрут Баку-Тбилиси-Карс вскоре откроется – Грузия