ДАЙДЖЕСТ: |
Улицы были внесены в перечень объектов нацпроекта 2023 года по обращениям жителей в мэрию города.
По словам координатора тематической площадки Общероссийского народного фронта «Безопасные качественные дороги» в Чеченской Республике Магомеда Хаджимурадова, радует, что нацпроектом большое внимание уделяется дорогам, ведущим к детским и школьным образовательным учреждениям. Ведь одна из приоритетных целей национального проекта — сделать дороги к социально – значимым объектам более комфортными и безопасными.
Группа также прошлась по объектам прошлых лет, которые ремонтировались в рамках нацпроекта, и отметила, что состояние дорожного покрытия на данных улицах в хорошем состоянии. Общественниками не выявлено дефектов на этих улицах.
Напомним, в 2023 году в Грозном будет отремонтировано 62 улицы общей протяженность 50,2 км. 24 из них расположены в Байсангуровском районе столицы.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Запущена полетная программа на курорт Sea Breeze из Москвы
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за месяц обезвредили почти 500 мин
КАЛМЫКИЯ. Следователи Калмыкии поздравили детей с Днём защиты детей — и вручили подарки
АЗЕРБАЙДЖАН. Китай планирует открыть производство в Карабахе
АЗЕРБАЙДЖАН. Боксер из Азербайджана признан лучшим на турнире в Алматы
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев: Азербайджан нарастит экспорт газа
ЧЕЧНЯ. Парковое сообщество России приехало в Гудермес: стартовал масштабный бизнес-форум
ОСЕТИЯ. Огонь не дремлет: за полгода в Северной Осетии сгорело почти по одному дому в день