| ДАЙДЖЕСТ: |

Помощник Главы ЧР, руководитель МинНацИнформ ЧР Ахмед Дудаев поздравил сотрудниц ведомства с наступающим Международным женским днем и отметил важность вклада, который вносят представители прекрасного пола в жизнь чеченского общества.
«Женская половина нашего общества выполняет самые сложные задачи. Наши коллеги – самые надежные и самые лучшие товарищи. Труд каждого коллектива я оцениваю по достоинству. Отмечу, что наша женская половина вкладывается целиком и полностью в свою работу. Без них нам было бы сложно, так как наша работа взаимосвязана. От всей души поздравляю наших женщин с этим праздником», - отметил Дудаев.
В завершение своего выступления Дудаев вручил сотрудницам министерства цветы и ценные подарки. Далее мероприятие продолжилось концертной программой с участием артистов чеченской эстрады.
![]() |
Галузин и Мустафаев констатировали настрой на сотрудничество
Железнодорожное сообщение между Дагестаном и Чечней восстановят после сильных ливней
АЗЕРБАЙДЖАН. Джейхун Байрамов и Аббас Аракчи провели переговоры на фоне перемирия США и Ирана
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев поздравил Масуда Пезешкиана с заключением перемирия
АРМЕНИЯ. Армения установила новый рекорд по въездному туризму
АРМЕНИЯ. Меморандум о сотрудничестве хотят подписать министерства финансов Армении и Индии