ДАЙДЖЕСТ: |
Самоубийство произошло вчера, 31 мая, в 22.20 в Индустриальном районе Перми. «По последним достоверным сведениям „Эха Москвы“ в Перми», пермяк страдал четвертой стадией рака. Судя по всему, именно поэтому он решил покончить жизнь самоубийством.
- Мы проводим проверку, — говорит сотрудник следственного отдела по Индустриальному району СУ СКР по Пермскому краю Татьяна Лебедева.
Предсмертной записки мужчина не оставил.
До этого медики сообщили пациенту, что ему осталось жить несколько дней. Медики не могли поставить диагноз и лечили его от туберкулеза. По предварительным данным, больной не получал достаточного количества обезболивающих. Жил мужчина с сыном, его женой и двумя внуками. В воскресенье поздним вечером, дождавшись, когда все уснут, он выпрыгнул в окно. Состояние мужчины было весьма тяжелым, в основном, ему удавалось держаться за счет лекарств.
![]() |
Гуманитарный кризис в Газе: более 100 НПО обвинили Израиль в блокаде помощи
ЧЕЧНЯ. Память сильнее времени: ЧГПУ запускает патриотический марафон
ЧЕЧНЯ. Washington Post: Путин вышел вперёд, даже если сделки нет
Затулин: Пашинян и Алиев не заинтересованы в сохранении влияния России в Закавказье
ЧЕЧНЯ. Автомобиль вспыхнул на ходу: МЧС оперативно потушил пожар в Побединском